Просмотр темы - Россия: "Очередное нападение инопланетян" - Форум на :::RockBy.Net:::
:::RockBy.Net:::
Общение РОКЕРОВ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   РокерыРокеры   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить сообщенияВойти и проверить сообщения   ВходВход 

Россия: "Очередное нападение инопланетян"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы воспринимаете новость?
Ужасно
90%
 90%  [ 9 ]
Фиолетово
10%
 10%  [ 1 ]
Хорошо
0%
 0%  [ 0 ]
Зашибись
0%
 0%  [ 0 ]
Отцы
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
MolnE
музыкант


Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Россия: "Очередное нападение инопланетян" Ответить с цитатой

Ссылка на новость

Fuck da nazi! Жалко парня, хорошо, что жив остался, а то бы стал как Тимур, светлая ему память! Good Night White Pride!

_________________
Я жаждал быть счастливей многих,
А стал счастливей, лишь живых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминаю строчки известной большинству "Коррозии металла". Только очень хочется их изменить до такого состояния: "Бей скинов, спасай Россию, бей скинов, спасай Москву". Потому что если этим сейчас не займутся нефоры, в лице панков, металлистов, байкеров и т.п. нас просто уничтожат как класс.

Вспомнилось также то, что мне рассказывала в раннем детстве моя бабушка. "Они начали с евреев. Я - не еврей. И я смолчал. Дело дошло до католиков. Я - не католик. И я смолчал. А когда они пришли за мной, не осталось никого, кто бы мог вступиться."

Подумайте над этим. Я уверен, что большинству на всё это плевать, но всё-таки верю, что не всем. И если всё оставлять на самотёк, то кончится это может только плачевно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wolandsolo
виртуоз


Сообщения: 418

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотров - 9, ответов - 1, голосов - 1. Неужели всем насрать на это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рокерпанк
бэк вокал


Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне не насрать!я ненавижу скинов и новость воспринимаю ужасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня долго думал о происшедшем... Вот что надумал... Большинство скинов - малолетки... Взять бы да найти и посадить за убийства, а не хернёй страдать... Показать по ящику - мол смотрите, как у вроде бы нормального мальчика жизнь пошла куверком из-за того, что мозгами не думал своими и т.п.

Типа установленный факт - преступность снижается не из-за того, что повышается суровость наказания, а из-за того, что повышается раскрываемость...

Т.е. если им даже виселица светит, но они уверены, что их не словят - будут продолжать...

Вообще все фашики становятся нормальными людьми (кто жив остаётся)... Надо бы делать так, чтобы они по-раньше людьми становились... А в напоминание того, что они были полными дибилами в детстве - будут их выбитые зубы..

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkfox
виртуоз


Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скины - не люди. Они дерьмо. Это те же самые уголовники, только вообще без представления о какой либо чести.
А по поводк происхождения скинов: я слышал, что они появились в Англии гдето по моему в 70ых. Когда Англия потеряла свои колонии, в неё из этих же колоний хлынул поток эмигрантов. Много коренных англичан остались безработными. Тогда появилось много нелегальных организаций с лозунгами "Англия - для англичан" и тому подобное. Среди них были и скины.

_________________
I wasn't born with enough middle fingers
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleks
админ


Сообщения: 2176

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darkfox писал(а):
Скины - не люди. Они дерьмо. Это те же самые уголовники, только вообще без представления о какой либо чести.
А по поводк происхождения скинов: я слышал, что они появились в Англии гдето по моему в 70ых. Когда Англия потеряла свои колонии, в неё из этих же колоний хлынул поток эмигрантов. Много коренных англичан остались безработными. Тогда появилось много нелегальных организаций с лозунгами "Англия - для англичан" и тому подобное. Среди них были и скины.

Просто вбили себе в голову какую-то хрень...

_________________
Попробуйте себя в Онлайн РОК-группе ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jers
перчинка


Сообщения: 295

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда слышишь такое - не хочется верить.
Вот действительно нелюди. Мне кажется, если б им показать другие "горизонты", то ничего этого и не было бы. Им хочется обратить на себя внимание, чувствовать свою значимость. То, что они не находят других способов - это страшно.

_________________
Думать - это как любить и умирать:
каждый должен делать это сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сравнению с этими уродами даже гопники кажутся милыми и забавными существами. Они так трогательно грызут семечки... Ну снимут пару телефонов, ну побьют даже. И все! А тут идет целенаправленное уничтожение наших братьев. С этим надо что-то делать. Вот только что? В любом случае, чем больше нас, тем меньше их. Не помню, кто так сказал...
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TiTBiT
ядерный


Сообщения: 507

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, у гопов нет умной верхушки, которая ими правила бы и использовала втихую в своих целях, поэтому скины и опасней...
ЗЫ со скинами, в отличии от гопов, не встречался лицом к лицу ни разу... к счастью, видимо

_________________
2B OR (NOT 2B)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смерть скинам! Имел неудовольствие с ними общаться! мТак конкретные предложения
1 Акции типа "еда вместо бомб" прикрывать рокерско-байкерскими отрядами, отряды вооружать топорами, огранизовывать сопровождение участников акции, при необходимости разгонять подозрительные толпы.
2 Карланов бить смертным боем.
3 Искать главарей и физически уничтожать!
Все на борьбу со скинами!
Или завтра придут за нами!

_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобный Холодильник
ХЕНДРИКС


Сообщения: 1324

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я один раз удирал от толпы скинов... Не спешите обвинять меня в трусости: я бы не сильно то подергался против пятерых ребятишек с арматурой. Но это наверное какие-то самоучки были. Потому что насколько я знаю, официальная скиновская организация в нашем городе отдала приказ никого не трогать. А знаете чем я им непонравился? На мне был напульсник с изображением пацифика. Я тогда еще верил в мир во врем мире даже когда нарывался на гопниковSmile Сейчас это только моя мечта...
_________________
"Я рад тому, что живу, рад солнцу и рад дождю..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Железный_Феликс
учитель


Сообщения: 944

СообщениеДобавлено: Вт Янв 30, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обвинить в трусости тебя нельзя пятеро на одного - не расклад
_________________
Нет справедливости. Есть только ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Морриган
перчинка


Сообщения: 498

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю я на нашу страну и диву даюсь... Как могли мы, ТАКИМИ потнрями и Такой кровью победившие фашизм допустить такую чуму, как национализм? Россия - это же многонациальная страна, она веками складывадась! Так уважайте хотя бы историю, если не уважаете людей... У нас в Хакасии недавно очень сильно побили девочку (14 лет) хакаску и велели ей убираться. Со своей собственной земли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов :::RockBy.Net::: -> Обсуждение новостей Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы на форуме
Вы можете закачивать файлы на этом форуме


Powered by phpBB © phpBB Group