Пикник. Премьера в Санкт-Петербурге концертной программы «Театр Абсурда» - новости на :::RockBy.Net:::

Пикник. Премьера в Санкт-Петербурге концертной программы «Театр Абсурда»

 
6 октября группа Пикник выступит с концертом в Санкт-Петербурге на сцене БКЗ «Октябрьский». Новая концертная программа группы ПИКНИК вынесет на суд искушенных зрителей еще несколько страниц музыкальной магической истории. Новые персонажи вольются в воображаемый мир Фантомов и Существ. Среди них идол-манекен из песни «Кукла с человеческим лицом», прима-актер «Театр абсурда», дикая певица, от голоса которой дрожат дома. Все окутано туманом и тайной.

Карлик Нос не ищет понимания у людей и силой фантазии создает свой собственный мир, вдалеке от людей и уродов. Ему ли не знать, что «лишь лопух да крапива поймут некрасивого».

Чем вычурней и изысканней грим, скрывающий настоящее лицо героя, тем сильнее желание увидеть мир без прикрас. Даже нарисованные губы на фантастической маске как заклинание повторяют слова: «пусть смоется грим, пусть смоется грим…»

Действие новой концертной программы будет разворачиваться на фоне новых декорациях, созвучных принципам «абсурдного театра». В концерте зазвучат не только барабаны, гитары и синтезаторы, но и эксклюзивные, закаленные в гастрольных «боях» инструменты: Новоегипетский инструмент, Световой гиперболойд, Электронная арфа, Циркулярная поющая пила.

Добро пожаловать 6 октября в БКЗ «Октябрьский» в Театр абсурда, созданный музыкантами группы ПИКНИК (Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный, Станислав Шклярский).

Цена билета: 800-2500 руб.

Начало концерта в 19.00.

Большой Концертный Зал «Октябрьский»

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 6
Станция метро: Плошадь Восстания, Маяковская
Телефон касс (812) 275-1273
Часы работы касс ПН - ПТ: 11-20 час. СБ, ВС: 11-19 час.
Веб-сайт www.bkz.sp.ru

Заказ билетов по телефону +7 812 303 3333 и на сайте www.muzbilet.ru.
    Песни:
      Скачать mp3 группы ПИКНИК (А учили меня летать, Великан, Вертолет ( I и II ), Вот и тень моя..., Граф "Д", Две судьбы, Жертвоприношение, Инквизитор, Искры около рта, Истерика, Кровь, остынь ( фараон ), Лишь влюбленному вампиру, Не кончается пытка, Новозеландская песня, Оборотень, Раз, два..., Сон тревог, Теперь ты, Упыри и вурдалаки сотоварищи его, Я иду по дну)